(x+1)в квадрате -4 нужно разложить на множители


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздова Аня.
(x + 1)^2 - 4 = (x + 1 - 2)(x + 1 + 2) = (x  - 1)(x + 3)
Отвечает Муркин Ваня.
Задание решено......