Пожалуйста, помогите сократить дробь. (m+n)/(m^2/3-m^1/3*n^1/3+n^2/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Одинцов Даниил.
 \frac{(m+n)}{m^{2/3}-m^{1/3}*n^{1/3}+n^{2/3}} = \frac{(m^{ \frac{1}{3}} +n^{ \frac{1}{3}})(m^{ \frac{2}{3}}-m^{ \frac{1}{3}}n^{ \frac{1}{3}}+n^{ \frac{2}{3}})}{m^{2/3}-m^{1/3}*n^{1/3}+n^{2/3}}=m^{ \frac{1}{3}} +n^{ \frac{1}{3}}