Из двух Городов удалённых друг от друга на 1680 км Вышли одновременно навстречу друг другу 2 Поезда

первый поезд проходит все это Расстояние за 21 ч, a Второй поезд за 28 ч. Через сколько часов поезда встретятся?

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
1)1680÷21=80 (км/ч)-скорость первого поезда. 2)1680÷28=60 (км/ч)-скорость второго поезда. 3)80-60=20 (ч)-время когда они встретятся. (НО ЭТО НЕ ТОЧНО)