Помогите решить) sin^2x-1


Ответы на вопрос

Отвечает Ященко Владимир.
Используя основное тригонометрическое тождество
sin^2 x -1=sin^2 x-(sin^2 x+cos^2 x)=\\\\sin^2 x-sin^2 x-cos^2 x=-cos^2 x