-4х-7=0 плиз напишите ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Кадников Андрей.
-4х=-7
4х=7
х=7/4
х=1,75
Отвечает DELETED.
-4x-7=0
-4x=0+7
-4x=7
x=7/(-4)
x=-1,75