Модуль3x-7=модуль3-2x


Ответы на вопрос

Отвечает Амантаева Жайна.
|3x-7| = |3-2x|

1) 3x - 7 = 3 - 2x
5x = 10
x = 2

2) 3x - 7 = 2x - 3
x = 4

Ответ: 2; 4