Решить уравнение 800-х=254+142


Ответы на вопрос

Отвечает Піскун Настя.
800-х=254+142
800-х=396
х=800-396
х=404
__________
800-404=396
396=396
Отвечает Мяделец Юлия.
800-x=254+142
800-x=396
x=800-396
x=404
Проверка:800-404=264+142
Ответ:404
если неправильно то прости пожалуйста..