Найдите значение выражения 35^-4,7·7^5,7·5^3,7


Ответы на вопрос

Отвечает Данилов Тёма.
5^(-4.7)x7^(-4.7)x7^5.7x5^3.7=5^(-1)x7^1=0.2+7=7.2