Найти значение выражения (2.25-7/8)*20


Ответы на вопрос

Отвечает Болотова Есения.
(2,25-7/8)*20=(225/100-87,5/100)*20=137,5/100*20=1,375*20=27,5
Отвечает Тюрин Кирилл.
(2.25-7/8)*20=(2.25-0.875)*20=1.375*20=27.5