Упростите выражение (2х-1) в квадрате+(2х-1)(2х+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Яблоньских Женя.
2х-1*2х-1+(2х-1)(2х-1)=4х-2х-2х+1+4х-2х-2х+1=2

Отвечает Данилина Елизавета.
(2x-1)²+(2x-1(2x+1)=4x²-4x+1+4x²-1=8x²-4x+1