Решите пх 6х-(2х-5)=2(2х+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Апанович Вероника.
6x-(2x-5)=2(2x+4)
1 действие) 6x-(2x-5)=6x-2x+5=4x+5
2) 2(2x+4)=4x+8

4x+5≠4x+8