Найти производную функции f(x)= 4sinx *tgx ,в точке x0=п / 4


Ответы на вопрос

Отвечает Ставрова Карина.
F'(x)=4cosxtgx+4sinx/cos^2x=4sinx(1+1/cos^2x)
f'(x)=4*√2/2(1+2)=2√2*3=6√2