Раскройте скобки:3x-(5x-(3x-1))


Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Юля.
Вот, пожайлуста
3x-5x+3x-1
Отвечает Лапшин Александр.
3х-(5х-(3х-1))=3х-(5х-3х+1)=3х-5х+3х-1=х-1