Найти y(-3) если y=4x^2-5x+3


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
y = 4x² - 5x + 3
у(-3) = 4 
· (-3)² - 5 · (-3) + 3 = 4 · 9 + 15 + 3 = 36 + 18 = 54