(3/14) в квадрате + 2 * 3/14 * 1 целая 9/14 + (1 целая 9/14)


Ответы на вопрос

Отвечает Сеславинская Анастасия.
=9/196+3/7*1 9/14+529/196=9/196+69/98+529/196=9/196+138/196+529/196=147/196+529/196=676/196=3 88/196=3 22/49