Найдите площадь треугольника ABC ,если вершина которого имеют координаты.а(0,2),b(3:2),C(1,4)


Ответы на вопрос

Отвечает Бахшалиева Сабина.
 \frac{1}{2}ah= \frac{1}{2} ·3·2=3