(-1/7a3b)3 (14ab3)4 / (-7a3b4)2


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Аня.

-7^(-3)*a^(-9)b^(-3)*7^4*2^4*a^4*b^12*7^(-2)a^(-6)b^(-8)=-a^(-9+4-6)*b^(-3+12-8)*2^4*7^(-3+4-2)=

=-(16/7)b/a^11

Отвечает Александрин Богдан.

Решение Вашего задания во вложении