1)C(a+b)+2a+2b= 2)7a-7b+ax-bx 3)5xdВ третий степени +5x В третий степени -x-1


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Дмитрий.

1)ас+вс+2а+2в=а(с+2)+В(с+2)

Отвечает Кот Наташа.

1)C(a+b)+2a+2b=c(a+b)+2(a+b)=(a+b)(c+2)

2)7a-7b+ax-bx=7(a-b)+x(a-b)=(a-b)(7+x)

3)5xdВ третий степени +5x В третий степени -x-1=5x^2(x+1)-(x+1)=(x+1)(5x^2-1)=

=(x+1)(V5x-1)Vx+1)