Помогите!! срочно1)5√17 * 3 √2 * √34 2)2 √14 *5√3*√42


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Катя.
5√17*3√2*√17*√2=5(√17)² *3(√2)²=5*17*3*2=510

2√14*5√3*√14*√3=2(√14)² * 5(√3)²=2*14*5*3=420