( 11/10 - 4/11) : 15/44


Ответы на вопрос

Отвечает Максименкова Алёна.
=(121-40/110):15/44=81/110:15/44=81*44/110*15=27*22/55*5=594/275=2,16
Отвечает Ходырев Кирилл.
Первое действие в скобках:
1.11\10-4\11=121-40(числитель)\110=81\110
2.81\110:15\44=81\110*44\15=594\275=2целых 44\275