выразите из формулы К в квадрате=1.2(m+n) переменную n


Ответы на вопрос

Отвечает Жоламан Дильназ.

k^2=1.2(m+n)=1.2m+1.2n

k^2-1.2m=1.2n

n=\frac{k^2-1.2m}{1.2}

Отвечает Цыгина Дарья.
K²=1,2(m+n)

m+n=k²/1,2
n=k²/1,2 -m