Решите уравнение 13x+10=6x-4


Ответы на вопрос

Отвечает Костюкевич Женя.
 13x+10=6x-4
13х-6х=-4-10
7х=-14
х=-14:7
х=-2
Отвечает Шадрин Игорь.
13х+10=6х-4
13х-6х=-4-10
7х=-14
х=-14:7
х=-2