НУ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ !!!!! РЕШЕНИЕ 5-[ 1-(2Х-5)]=2013


Ответы на вопрос

Отвечает Токтасынов Азамат.
5 - ( 1 - ( 2х - 5 )) = 2013
5 - ( 1 - 2х + 5 ) = 2013
5 -( 6 - 2х ) = 2013
5 - 6 + 2х = 2013
2х = 2013 + 1
Х = 2014 : 2
Х = 1007