Помогите пожалуйста! -3x+4(2x-8)=1-2x


Ответы на вопрос

Отвечает Жаргалов Балдан.
-3х+8х-32=1-2х -3х+8×+2х=1+32 7х=33 х=4,7
Отвечает Белова Оля.
-3x+4(2x-8)=1-2x
-3x+8x-32=1-2x
5x-32=1-2x
5x+2x=1+32
7x=33
x=33/7
======   (x=4 5/7)