Найдите 10 2/3% от (152 3/4-148 3/8)*0.3/0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Павел.
Решение Вашего задания во вложении
Отвечает Авдеева Кристина.
152.75-148.375=4.375
0.3/0.2=1.5
4.375*1.5=6.5625
x/10 2/3 = 6.5625/100
x=10 2/3*6.5625/100
x=4.375/10
x=0.4375