(2/7+3/14)(-7.5+13.5)


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Алина.
(2/7+3/14)(-7.5+13.5)=(4/14+3/14)*6=7/14 *6=1/2 * 6 =3
Отвечает Сайнова Ару.
*/* - дробь
(4/14+3/14)*6
7/14*6
1/2*6
3
с тебя лучшее решение