Объясните пожалуйста как понять это? Найдите произведение суммы и разности двух чисел 27 и 22


Ответы на вопрос

Отвечает Ермолаев Никита.

(27+22)*(27-22)=49*5=245

Отвечает Журавель Иван.

сумма чисел 27 и 22 это выражение 27+22

разность чисел 27 и 22 это выражение 27-22

произведение суммы и разности двух чисел 27 и 22 это выражение

(27+22) * (27-22)