При каком значении x : -2,8-14x Будет равно нулю?


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Сергей.
-2,8-14х=0
-14х=2,8
-х=2,8:14
-х=0,2
х=-0,2
_____________________
-2,8-14*(-0,2)=0