-2x^2+5x+1=-x^2+4x+(3-x^2)


Ответы на вопрос

Отвечает Бурмистрова Арина.
Решение:
-2х²+5х+1=-х²+4х+(3-х²)
-2х²+5х+1+х²-4х-3+х²=0
5х-4х=-1+3
-х=2
х=2:-1=2

Ответ: х=2
Отвечает Жимань Іра.
-2x²+5x+1=-x²+4x+(3-x²)-2х²+5х+1=-х²+4х+3-х²
-2х²+5х+1=-2х²+4х+3
-2х²+5х+2х²-4х=3-1
2х²-2х²+5х-4х=2
х=2