1,3+1,6*(5/3-2) помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Данил.
1) 5:3=1,666...
2) 1,666-2=-0,334
3)1,6*(-0.334)=-0,5344
4) 1,3-0,5344=0,7656
Ответ: 0,7656