1,2x-3,6=помогите решить умоляю


Ответы на вопрос

Отвечает Коваль Влада.
1,2x-3,6=0
1.2x=3.6
x=3

если надо было разложить 
1,2x-3.6
6/5x - 18/5
6/5 * ( x - 3 )
Отвечает Матчанов Игорь.
12x - 3,6 = 6/5x - 18/5 = 6/5 • (x - 3)