В равнобедренной трапеции ABCD угол a равен 60°,длина боковой стороны AB равна 10 см, BC= 4 см.

вычислите периметр треугольника ACD

Ответы на вопрос

Отвечает Крылова Настюша.
28
4+4=8
10+10=20
20+8=28