Решите пожалуйста 5(m-2n)+2(5n-m)


Ответы на вопрос

Отвечает Чанкветадзе Валерия.
5(m-2n)+2(5n-m)=5m-10n+10n-2m=3m
Отвечает Мякошина Анастасия.
5( m - 2n) + 2(5n -m) = 5m - 10n + 10n - 2m = 5m - 2m = 3m