Sqrt(16-sqrt(x+1)=1 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Асылбек Айбын.
Корень равен 1, значит
16-корень(Х+1)=1
Корень(Х+1)=15
Х+1=225
Х=224