найти значение выражения: а) 4,5m-2,6 при m=-34 б) а(b-4) при а=-5, b=2


Ответы на вопрос

Отвечает Подолей Каріна.

а) 4,5*(-34)-2,6=-153-2,6=-155,6

б) -5(2-4)=-5*(-2)=10