Сколько будет 2⁻10 16⁻³ (1)⁻10 --- 4


Ответы на вопрос

Отвечает Демченко Дина.
2⁻¹⁰ = 1/2¹⁰ = 1/1024
16⁻³ = 1/16³ = 1/4096
1⁻¹°/4 = 1/4