1. Упростите выражение (y-4)(y+2)-(y-2)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Маргарита.
(y-4)(y+2)-(y-2)²=y²+2y-4y-8-y²+4y-4=2y-12
Отвечает Золототрубова Кристина.
(y-4)(y+2)-(y-2)^2 = у^2+2y-4y-8-y^2+4y-4=2y-12