Решите уравнение (tg^2x-3)sqrt 11cosx=0


Ответы на вопрос

Отвечает Масленникова Иристина.
Tg²x-3=0
tgx=-√3⇒x=-π/3+πn,n∈Z
tgx=√3⇒x=π/3+kπ<k∈Z
cosx=0⇒x=π/2+πm,m∈Z