Решите пожалуйста lg81/lg9


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Наурызбек.
Lg81/lg9=lg9²/lg9=2*lg9/lg9=2.
Отвечает Кутняков Саша.
 \frac{lg81}{lg9} = \frac{lg9^{2}}{lg9} = \frac{2lg9}{lg9} =2 \\