HELP!!!1.Постройте график и найдите промежутки убывания и возрастания функции: y=2x-x^22. Постройте

график функции y=|x-2|-|x+2|

Ответы на вопрос

Отвечает Шамилова Дилназ.

1. D(m;n)(это координата вершины параболы, ветви направлены вниз, стандартная)

х0 = m = -b/2a = -2/(-2)=1

у0 = n = 1*2-1=1

y(возраст) = (-бесконечность; +1]

у(убыв) = [1;+бесконечность)

2. если я не ошибаюсь , то так:(фото)