Умоляяяяю! решите уравнение 3х-27х^2=0



Ответы на вопрос

Отвечает Патюк Валентина.

3x * ( 1 - 9x ) = 0
3x = 0 ; x = 0
1 - 9x = 0 ; x = 1/9
Ответ 0 ; 1/9