(3x^4-x)-(x^4+3x)-(1-4x)


Ответы на вопрос

Отвечает Проскурякова Виктория.
(3x⁴-x)-(x⁴+3x)-(1-4x)=3х⁴-х-х⁴-3х-1+4х=2х⁴-1.
Отвечает Чупров Руслан.
(3 x^{4} -x)-( x^{4} +3x)-(1-4x)= 3 x^{4} -x- x^{4} -3x-1+4x= \\ = 2x^{4} -1