Убедитесь, что верно равенство: 72-4*(-3)=72+(-4)*(-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Абельченко Лиля.
72-4*(-3)=72+(-4)*(-3)72+12=72+12
84=84
умножение первым!!!