Как решить (395 + 79^2) : 84 Буду очень признательна!)


Ответы на вопрос

Отвечает Булгакова Женя.
72^2=6241.
6241+395=6636.
6636: 84= 79

Отвечает Чепкасов Юрий.
1) 79•2=158
2)395+158=553
3)553:84=примерно 6,9