(6x +1) - (3 - 2x) = 46 срочнооо


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Ксюша.
6x+1-3+2x=46; 6x+2x=46+3-1; 8x=48; x=48/8=6. Ответ: x=6.