А)3a+4b дробь 8x^2 : 4b+3а дробь 16x^2б)7c+9d дробь 13p^3 * 39p^12 дробь 9d НАПИШИТЕ ПОЛНОЕ

РЕШЕНИЕ))

Ответы на вопрос

Отвечает Хренков Даник.
А)3a+4b дробь 8x^2 : 4b+3а дробь 16x^2
б)7c+9d дробь  13p^3 * 39p^12 дробь 9d 
Отвечает Смирнов Евгений.
А)  \frac{3a+4b}{8 x^{2} } : \frac{4b+3a}{16 x^{2} } =  \frac{3a+4b}{8 x^{2} } * \frac{16 x^{2} }{4b+3a} = 2