С решением,пожалуйста. 0,9*( 4/5*(-0,2)-21/25) " / " -дробная черта заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Велибегов Роберт.
1) 4/5=0,8
0,8*(-0,2)=-0,16

2) 21/25=0,84
-0,16-0,84=-1

3)0,9*(-1)=-0,9