Запиши число 4 в виде дроби с знаменателем 13; число 23 со знаменателем 8; число 5 со знаменателем

12

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

4=\frac{4\cdot13}{13}=\frac{52}{13};\\23=\frac{23\cdot8}{8}=\frac{184}{8};\\5=\frac{5\cdot12}{12}=\frac{60}{12}.

Отвечает Тимерзянова Александра.
52/13 ; 184/8 ; 60/12 вот так