√25 x √81=√0.01 x √0.25=


Ответы на вопрос

Отвечает Усманов Данис.
√25 x √81=√5^2*9^2 = 5*9 = 45
√0.01 x √0.25=
√0.1^2*0.5^2 = 0.1*0.5 = 0.05



Отвечает Ремизов Никита.
 \sqrt{25}\cdot \sqrt{81} =5\cdot9=45
\\\
 \sqrt{0.01}\cdot \sqrt{0.25} =0.1\cdot0.5=0.05