Пожалуйста решите ))))0.8x^3-0.2x-4 при x=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Федичкин Миша.
0.8* (-1)^{3}-0.2*(-1)-4=-0.8+0.2-4=-4.8+0.2=-4.6